Что делать, если судебные приставы исполнительный документ передали арбитражному управляющему?

что делать если судебные приставы исполнительный документ передали арбитражному управляющему

, Наталья, г. Тюмень
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день!
Если судебные приставы передали исполнительный документ арбитражному управляющему (предположим, содержащему требование о взыскании денежных средств), остаётся ждать либо перечисления средств взыскателям, если какие-то средства будут найдены в процессе банкротства, либо ждать исключения должника из ЕГРЮЛ и, соответственно, лишения возможности получить что-либо по исполнительному документу.