Возможно ли выиграть суд, если хотят снять участок с кадастра?

Вопрос по СНТ. Если я поставила участок на кадастровый учет с увеличенной площадью 1430 м2 без решения общего собрания. Есть постановление Главы Дмитровского района. У СНТ земли пока не стоят на кадастровом учете. У меня уже есть 2 решения суда отрицательных (2006 и 2009 гг) , которые вернули меня на первоначальную площадь 850 м2. Подали в суд 3 -й раз, сейчас назначена землеустроительная экспертиза, хотят снять участок с кадастра и лишить права собственности в части превышающей 850. У меня есть шанс выиграть суд или это бесполезно?

, Марина, г. Москва
Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Доброго времени! Марина, оценить перспективы можно только ознакомившись с решениями 2006 и 2009 года., а так же исковое заявление о приведении участка в первоначальное состояние и прилагаемых к нему документов. Если требуется более детальная консультация — обращайтесь, по возможности предоставив указанные документы