Можно ли сделать доверенность на дочь, чтобы она подала документы для восстановления паспорта?

Здравствуйте!Я просрочил паспорт один год.Не смог в 45 лет поменять паспорт.Мне надо срочно уехать на Украину,там трое детей осталось.А в Крыму живет дочка,которая не против сдать документы на паспорт,но у нас вопрос дается такая доверенность или нет?За ранее благодарю!Александр.

, Лидочка Григорьева, г. Нарьян-Мар1
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете подать документы через интернет портал госуслуг: www.gosuslugi.ru/10052/1/.