Новые доказательства в аппеляционном суде

Подал в суд на взыскание с нанимателя арендной платы по коммерческому договору найма жилого помещения между физ лицами.

Суд начал отсчитывать сроки расторжения договора с даты момента отправки нанимателем письма по Почте России с уведомлением о расторжении.

Планирую подать на аппеляцию. В деле не указано когда я получил данное письмо.

Прочёл в интернете что аппеляционный суд не принимает новых доказательств.

Как мне убедить аппеляционный суд принять новое доказательство - заверенную распечатку с сайта почты с датой вручения письма.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Екатерина Игнатьева
Юрист

Обоснуйте в суде, что не могли ее представить в суд, так как на момент рассмотрения дела она отсутствовала.