Как заставить бывшего мужа приехать на сделку покупки квартиры?

Здравствуйте! Такой вопрос, я лишена родит.прав а у меня приписана дочь , хочу продать комнату и купить другую для ребёнка, бывший муж глумится что подписывать документы не будет требует денег за свою подпись , я ему дала 15 т.р и он сгорем по полам подписал, но я только успела продать а купить нет из за бывшего мужа , 4 часа в конторе нотариуса всей семьёй и с риэлторами терпели его выходки , и я боюсь что при покупке будет так же , боюсь что может даже не приехать на сделку , я не для себя стораюсь а для дочери и своей мамы , опека дала решение на продажу и покупку все как положено , что мне делать дайте совет пожалуйста , фактически ребёнок и моя мама на улице до 1 февраля надо освободить комнату , помогите советом , а может опека его заставить это сделать ведь он все документы подписал на продажу, осталось только купить , он такой человек лишь бы из принципа,

, Виктория, г. Обнинск
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если есть разрешение органов опеки и продажа уже произошла — то не купить он не может, ведь это будет нарушение прав ребенка. Если он опять начнет куролесить, пригрозите, что сообщите в опеку, что он собирается оставить ребенка без жилья. И пусть он в опеке объясняет свое поведение

Виктория
Клиент, г. Обнинск

Тут ещё такое дело , сейчас ребёнок находится в детском доме , был инцедент в декабре он бил ребёнка и был пьян а пьян он всегда , ребёнка забрали , и должен быть суд, ,,,, как быть с этим, может он и не нужен при покупке, ну это я так думаю а там незнаю все очень сложно , я в панике я сейчас стораюсь собираю док.на восстановление прав ,... Просто дело в том что он может сказать что ему плевать на опеку и на всех, что тогда делать?

Тут ещё такое дело, сейчас ребёнок находится в детском доме, был инцедент в декабре он бил ребёнка и был пьян а пьян он всегда, ребёнка забрали, и должен быть суд, ,,,, как быть с этим, может он и не нужен при покупке, ну это я так думаю а там незнаю все очень сложно,
Виктория

Если его не лишили родительских прав, он — законный представитель ребенка, без него не получится. Но, учитывая, что он нарушает парва ребенка — Вы можете обратистья с жалобой в органы опеки