Выплаты при смене руководства

Отработала в фирме 9 лет. Уволилась. Не могу получить заработную плату "в конвертах" за 2 последних месяца работы. Месяц назад фирма продана. Старого начальства нет, а новое начальство: дали понять, что все выплаты надо требовать со старого.

фирма имеет прежнее название.

, Ольга Ро, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Шансы на получение з/п "в конверте" в таком случае в судебном порядке практически нулевые, так как практически не доказать реальную зарплату.

Попробуйте пригрозить подачей жалобы в Трудинспекцию и сообщения о "серых" зарплатах в налоговую.