Могут ли убрать запись из базы данных исполнительных производств, если задолженность погашена?

Добрый день!

закрыли производство по статье 46 ч1 п4 на данный момент за должность погашена могу ли я убрать запись из банка данных исполнительных производств?

, Дмитрий, г. Серов
Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург
закрыли производство по статье 46 ч1 п4 на данный момент за должность погашена
Дмитрий

эта статья гласит что производство было окончено не фактическим погашением по причине того что у вас не было обнаружено имущество:

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

а значит исполнительный документ может быть предъявлен повторно. Поэтому информация останется на сайте. Если вы оплатили долг, то вам следует написать жалобу старшему судебному приставу, чтобы информация по статье, по которой было окончено производство изменили на ст 46 ч1 п1 и тогда информация из базы не