Муж на грани увольнения, а у нас ипотека

Здравствуйте.У нас ипотека, брали в конце 2014 г.когда был ажиотаж,процент большой.У мужа заработок упал, да сейчас еще на грани увольнения.На одну мою з.п нам ее не вытянуть.Реструктуризацию делали в октябре 16 г. закончилась.как нам быть? лезть в долги, или что то можно предпринять, чтоб не увязнуть в долгах?

, Наталья, г. Набережные Челны
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Наталья! буду краток! в последнее время 2015 — 2016 годах прослеживалась тенденция перекрытия долга путем взятия кредита в другом банке, с меньшим процентом, где в графе цель кредитования — прописываете — закрытие кредита в банке "...". Лично сам воспользовался закрытием кредита в Сбербанке, путем открытия нового кредитного займа в другом банке, название которого афишировать не стану, с целью исключения РЕКЛАМЫ, но уточняю процент по кредиту составил 19 %,

удачи Вам!

Наталья
Клиент, г. Набережные Челны

Алексей спасибо!мы хотели так сделать,но нам сказали, что это возможно только при 20% оплате ипотеки(кредита).А у нас еще нет 20%/