Украли телефон, а документов на него нет

Украли телефон документов нет телефон куплен за 8000р в палиции заявление приняли. Будут ли его искать?

, Александр, г. Хабаровск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если приняли то обязаны будут провести проверку Вашего сообщения и либо возбудить уголовное дело, либо отказать в возбуждении. В последнем случае у Вас есть право на обжалование постановления об отказе в судебном порядке.