Имеет ли Роспотребнадзор право менять предмет проверки, во время ее проведения?

16.01.17. в магазин принесли уведомление от Роспотребнадзора о внеплановой проверки обоснование постановление правительства 23 декабря 2016 г. N 195. проверка должна пройти с 17.01.17 по 13.02.17. Сегодня 25.01.17. принесли указание провести полную проверку по магазину.У меня магазин детского товара ,есть ассортимент парфюмерной продукции (крема, лосьоны). Вопрос Имеет Роспотребнадзор право менять предмет проверки во времени проведения проверок.

, Зульфия, г. Уфа
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте!

Немного не понятно, что означает фраза «принесли указание провести полную проверку по магазину»? Предмет проверки менять никто не вправе.

Основания проведения внеплановой проверки указаны в ст.10 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=201699#0