Могу ли я поменять паспорт в другом городе, если у меня есть долги у судебных приставов?

Если у меня долги у приставов мне поменяют паспорт в другом городе. Я не платил их где-то года 3.6

, Денис, г. Санкт-Петербург
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Поменяете. Наличие исполнительного производства в отношении вас не препятствие.

Елена Бойко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Возможность замены паспорта гражданина РФ не зависит от ваших долговых обязательств перед приставами. Паспорт вы можете поменять по месту вашего пребывания.

С уважением, Елена!