С чего начать оформление наследства, если в правоустанавливающих документах допущена ошибка?

С чего начать, если при оформлении наследства обнаружилось, что номер квартиры в правоустанавливающих документах такой же, как у соседей? Они уже все оформили и в Росреестре числятся, а у меня кадастрового номера нет еще, только договор приватизации от 1994 года

, Наталья, г. Тверь
Андрей Александрович Токарев
Юрист, г. Москва

В данном случае: «С чего начать, если при оформлении наследства обнаружилось, что номер квартиры в правоустанавливающих документах такой же, как у соседей? Они уже все оформили и в Росреестре числятся, а у меня кадастрового номера нет еще, только договор приватизации от 1994 года» — вам необходимо начинать с иска в суд, где формулировать позицию о фактическом принятии наследства, истребовании документов на строительство дома на основании которых доказывать о наличии технической ошибки при присвоении почтовых адресов и необходимости её исправления.