Где и как получить справку о семейном положении?

Пришла повестка на первоначальный учет , мне 16 лет где и как получить справку о семейном положении , если я холост ?

, Вадим, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Вадим, здравствуйте! Видимо имеется в виду выписка из домовой книги, где Вы прописаны, которую можно взять в паспортном столе.

С Уважением!

Александр Соколов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Это справка о составе семьи. Выдают ее на основании выписки из домовой книги или поквартирной карточки учета. Находится в ведении администрации муниципального образования (района например). Выдается в разных местах — муниципалитете, управляющей компании, МФЦ. «Паспортный стол» обычно такими вопросами не занимается.

Обратитесь в ближайший МФЦ, управляющую компанию или муниципалитет.