Как общаться с приставами при описи чужого имущества?

здравствуйте я иностранный гражданин получил письмо от приставов как мне поступит я живу в квартире по место жительства опишут ли имущества хозяйна квартири

, сайехиддин, г. Екатеринбург
Константин Москалев
Юрист, г. Москва

Имущество зарегистрировано не на вас как я понимаю?

Если так, то такая мера как арест имущества в данной ситуации не применима!

сайехиддин
Клиент, г. Екатеринбург

но я живу в этом адресе не по разрешения временого проживания а по выда на жительство

Это не ваша собственность! Ее не могут арестовать!