Как получить информацию по документам на мой земельный участок, которые имеются в Росреестре?

В 2007г. через госторги "центр недвижимости" г.Уфа, приобрел участок в Нагаево...квартал №8 уч.85 получил документы, зарегистрировал в рег. палате право собственности. Вызывал кадастровых инженеров для выноса границ участка...После запроса в Главархитектуры ГПЗУ своего участка получил ответ " у приобретенного участка отсутствуют границы"...Прошу Вас помочь разобраться с кем мне теперь разбираться???...Глав архитектура запрашивала документы в регпалате...не уж то там были утеряны документы...и как это узнать???

, андрей, г. Уфа
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Закажите кадастровй паспорт на данный земельный участок в Росреестре. Если сведений о границах нет то вы можете обратитсья на основании имеющихся у вас документов просить устранить данный факт

Если в кадастровом паспорте будут определены границы то предоставьте этот документ в Главархитектуру

С уважением Алекснадр