Как правильно заключить доп соглашение, если увеличилась сумма за отопление?

Добрый день! Ситуация такая, на 2016 год был заключен договор на отопление. закрывая год оказалось что сумма увеличивается на 2 копейки, чтобы закрыть договор надо ли на сайте закупок вносить изменения или при исполнении контракта приложить доп соглашение.?

, Галина, г. Самара
Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте Галина! А Вы работаете по 223-ФЗ?

Галина
Клиент, г. Самара

по 44-ФЗ