Какие выплаты по беременности я могу получить, если иду из декрета в декрет?

Добрый день! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, не выходя из первого декрета я иду во второй - у меня сейчас 4 месяца беременности. Организация на которой я работала ликвидируется в феврале. Подскажите какие выплаты я могу получить?

, Ольга, г. Миллерово
Алексей Асташкин
Юрист, г. Самара

Добрый день!

ч.3 ст. 10 Федерального закона от 29.12.2006г. №255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» В случае, если в период нахождения матери в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет у нее наступает отпуск по беременности и родам, она имеет право выбора одного из двух видов пособий, выплачиваемых в периоды соответствующих отпусков.