Правомерно ли проведение судебного процесса, если ответчик находится в армии?

Доброе утро, в общем я вернулся с армии по призыву, на меня повесили исполнительный лист за ТСК, суд был 27 ноября, но я в этот момент находился в армии, имели ли они на это право, документы заносили и предъявляли им.

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Александрович Токарев
Юрист, г. Москва

В вашем случае самым важным является надлежащее уведомление стороны в процессе. Ненадлежащее уведомление стороны в процессе является безусловным основанием отмены решения суда в суде надзорной инстанции (на меня повесили исполнительный лист за ТСК, суд был 27 ноября, но я в этот момент находился в армии). Если хотите более подробную консультацию, прошу вас предоставить решение суда для ознакомления из него будет понятно. что такое ТСК, и на основании чего и от какой даты выдан исполнительный лист.