Каким числом можно заключить договор по 44-ФЗ, если план-график был размещен 20 января?

Здравствуйте! Подскажите, если план-график размещен 20 января, изменения внесены 23 января, каким числом можно заключать договора по пп.4 и 5 ст. 93 и по п.29 44-ФЗ?

, Марина, г. Казань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
изменения внесены 23
Марина
Статья 21. Планы-графики
14. Внесение в соответствии с частью 13 настоящей статьи изменений в план-график по каждому объекту закупки может осуществляться не позднее чем за десять дней до дня размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении соответствующей закупки или направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом.

3 февраля можете размещать!