Может ли адрес электронной почты быть участником акции, без согласия владельца?

Настоящим сообщаем вам о играть в эмирате огромное лото результат акцию, которая была организована летайте Эмирейтс в сотрудничестве с группой Эмираты сегодня были 2017-10-16.

Мы рады сообщить вам, что ваш адрес электронной почты появился как один из онлайн выигрышные письма в 1-м Категория Берг и поэтому привлекает денежное вознаграждение в размере 500 000 долларов США (только пятьсот тысяч долларов США) с этими частностями прилагается.

Мы поздравляем вас, что ваш адрес электронной почты был выбран и объявлен победитель из эмират лотереи промо-цене.

Это счастливое письмо пришло сначала в 1-й категории промо электронного голосования извлечь из более 50 000,Российская Федерация e-mail адресов

Эти выигрышные детали.

(я) привлек авиабилет повезло, нет: 5100 / (второй) серийный No: М270 / (IV) в партии нет: 82772-16 / (в) Арт. Количество: EM87273LP

Необходимо предоставить следующую информацию ниже:

1, Полное имя:

2, Ваш домашний адрес

3: Ваш номер мобильного телефона

Быстро ответ, подтверждающие обоснованность этого письма и вашего владения.

Я пошлю вам контакты выпустить выигрышные промо-координатор удостоен премии после вашего ответа в качестве владельца этой электронной почты.

Чтобы избежать взлома вашего выигрыша для оплаты, Вы строго рекомендуется, чтобы не раскрыть свой выигрыш, пока наш координатор деблокирования платежей направляет вас на собрание вашего выигрыша Гранта.

, Александр, Сальяны
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! ну наверное уже глупо задавать такие вопросы и пора уже такие письма отмечать как спам и не реагировать. мошенники. Хотят завладеть вашими данными, а возможно и денежными средствами. Так что вдохните глубоко и выдохните, т.к. ничего Вы не выиграли. Давно уже про такие разводы рассказывали. пора уже запомнить просто так никто не проводит таких акций. Тем более по электронным адресам почт нет лотерей. Удачи.

Александр
Клиент, Сальяны

А если я по не опытности они у меня попросили Сканеркопию паспортных данных моих я им отослал какие могут возникнуть проблемы у меня?С уважением Александр

А если я по не опытности они у меня попросили Сканеркопию паспортных данных моих я им отослал какие могут возникнуть проблемы у меня? С уважением Александр
Александр

Надо же было спросить для начала. Ну в принципе для совершения сделок необходимо оригинал паспорта и подпись. Особо боятся не стоит, но возможно стоит поменять паспорт… Будьте аккуратны с данными и не теряйте голову получив такое или иного рода письмо о выигрыше или например наследстве от десятиюродного дядя из США.