Правильный выбор ОКВЭДа для организации семинаров по продвижению продукта

Для увеличения продаж нашего товара требуются семинары по применению продуктов (косметика) для физических лиц. Какой ОКВЭД можно применить ?

, Татьяна, г. Краснодар
Намиг Ибрагимов
Юридическая компания "Инконсалт"

Здравствуйте, Татьяна

Вам необходимо применить 85.41.9 (Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки подробнее).Эта группировка включает: — образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы Эта группировка также включает:- дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста.