Могут ли военнослужащему по контракту продлить отпуск по больничному?

Здравствуйте,меня зовут Александр,я военнослужащий по контракту,прибыл в основной отпуск и тут заболел,я прочитал статью что мне могут продлить отпуск если я предоставлю больничный,вопрос такой:нужно ли мне лично везти в часть больничный для продления отпуска или я могу отправить его по почте или через военкомат?часть находится в 1760 км от моего дома где я использую свой отпуск.Спасибо за внимание!

, Александр, г. Магнитогорск
Сергей Седченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отправьте больничный рекомендованным письмом с описью вложения или через военкомат курьерской почтой.