Сколько будет стоить процедура переоформления ООО?

Я являюсь ген.директором ООО а гражданский муж учредитель , ему нужно сделать банкротство,поэтому надо все на меня переоформить,сколько это будет стоить?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

Ваша кандидатура для данного действия не подходит, поскольку спорное общество является совместно нажитым имуществом (если открыто и (или) доля приобретена в период брака). А если и не в период брака — то все данные сделки, совершенные за три года до момента введения процедуры банкротства будут выявлены и будут оспариваться конкурсным управляющим.

Нобходимо общаться по данному вопросу, чтобы понимать все обстоятельства.

Прилагаю свои данные и предлагаю встретиться и обсудить данный вопрос.

С уважением,

Воробьева Зоя Викторовна