Могут ли сироту сдвигать вниз в очереди на квартиру?

Здравствуйте! Стою в очереди на получение квартиры т.к являюсь сиротой. В списке была 32, а стала 34. Имеют ли право меня сдвигать вниз?

, Анастасия,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Да имеют если право на получение жилой площади возникло ранее чем у вас.

С уважением Александр

Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Анастасия. вас не могут сдвигать в очереди на предоставление жилья детям-сиротам