Будет ли продлена отсрочка от армии до окончания колледжа?

будетли мне продлина отсрочкадо до оканчание коледж. в 2016 году я получил отсрочку в декабря.а по новому закону мне 2017 закону мне ее могуть продлить

, Илья, г. Сыктывкар
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Илья, отсрочка у Вас будет до окончания обучения.

Федеральный закон от 14.10.2014 N 302-ФЗ «О внесении изменений в статью 24 Федерального закона „О воинской обязанности и военной службе“

Статья 3

Установить,
что со дня вступления в силу настоящего Федерального закона граждане,
обучающиеся в образовательных организациях по имеющим государственную
аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования,
которым в соответствии с абзацем третьим или четвертым подпункта „а“
пункта 2 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ „О
воинской обязанности и военной службе“ (в редакции, действовавшей до дня
вступления в силу настоящего Федерального закона) была предоставлена отсрочка
от призыва на военную службу, пользуются указанной отсрочкой в течение всего
периода освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков
получения среднего профессионального образования, установленных федеральными
государственными образовательными стандартами.

Удачи Вам!

Илья
Клиент, г. Сыктывкар

здраствуйтее а есле мне дали отсрочку в 2016 до 2018 мне серавно положена еше одна по закону 2017 года

отсрочка пока я не закончу колелдж?

здраствуйтее а есле мне дали отсрочку в 2016 до 2018 мне серавно положена еше одна по закону 2017 года отсрочка пока я не закончу колелдж?
Илья

Илья, я так понимаю, Вам предоставили отсрочку до 20 лет.

По новому закону Вам не предоставляют второй отсрочки, а предоставленная Вам отсрочка будет действовать до окончания обучения.

Удачи Вам!