Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, которую дедушка продает?

ребенок прописан у дедушки. там же прописана его мать (дочь дедушки) Сейчас квартира готовится к продаже. Можно ли выписать ребенка вместе, если мать тоже выписывается?

, Иван Александрович Ермаков, г. Саратов
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! местом жительства несовершеннолетнего ребенка является место жительства одного из родителей. Мама должна вместе с ребенком сняться с регистрационного учета.

Елена Бойко
Юрист, г. Москва

Без ребенка мать не выпишут, поэтому они должны вместе сниматься и регистрироваться в другом месте.