Льготы по пользованию общей территорией в гаражном кооперативе

Добрый день, подскажите пожалуйста, папа пенсионер и ветеран боевых действий, имеет в собственности гараж. Должен ли он оплачивать взносы за пользование общей территорией? или у него есть льготы?

, татьяна, г. Тверь
Сергей Седченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для полной консультации необходимо смотреть Устав гаражного кооператива в котором обычно должно быть прописано права и обязанности его членов, в том числе и льготы. Если Устав в отсканированном виде у Вас имеется, можете его сбросить на мой электронный адрес для изучения и ответа на вопрос. serq@ukr.net.