Как при увольнении получить долг по зарплате?

здравствуйте!подскажите : ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА (35000) из которой :официальная зп по ТД 11000 руб; 24000 черная ЗП, с официальной части руководитель регулярно выплачивает в бюджет все налоги; в зарплатной ведомости нет моей росписи о получение денежных средств за целый год. На сегодняшний день долг по моей ЗП составляет 240000 рублей, я собираюсь увольняться.Подскажите что мне сделать чтобы получить большую сумму долга?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы рассчитываете получить «черную» заработную плату, то ее наличие необхождимо доказать, что весьма не просто. В о стальном, подавайте иск в суд, взыскивайте также моральный вред.