Где можно найти документ: "Указания Начальника ГФЭУ МО РФ от 26 июля 2002 № 180/2/195"?

Где лучше поискать данный документ?

Не находится в сети, справочных системах, на сайте МО РФ.

Название:

"Указания Начальника Главного финансово-экономического Управления Министерства Обороны РФ - Заместителя Министра Обороны РФ от 26 июля 2002 № 180/2/195"

Число м.б. не 26 июля, а 22 (уточню).

Но даже номер нигде "не бьется".

, Владимир Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Владимир Сергеевич!

Вы его не находите, потому что указание — это не нормативный правовой акт. На него кто-то ссылается, отказывая вам в чем-то?

Владимир Сергеевич
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

У меня есть ссылки на этот документ, но мне нужны из него цитаты.