К кому обратиться, если реабилитированным не выплачивают компенсацию более 6 месяцев?

Денежную компенсацию реабилитированным не выплачивают уже более полугода. То есть не переводят деньги на банковский счет. Хочу поставить в известность какую-то федеральную надзорную службу о таком положении в республике. К кому обратиться по телефону?

, Елена, г. Ставрополь
Владимир Салов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, обратитесь в Прокуратуру.

Елена
Клиент, г. Ставрополь

Спасибо, Владимир!