Каковы сроки уведомления о штрафе, если нарушение зафиксировал сотрудник ГИБДД?

Здравствуйте. А если не камера зафиксировала, а сотрудники ГИБДД остановили, сплошную переехала. Через какое время должно прийти письмо?

, ольга,
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Вы имеете ввиду постановление?

Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлениемв течение трех дней со дня вынесения указанного постановления. ч.2 ст. 29.11 КоаП РФ