Как выписать из своей квартиры жену, которая беременна?

Имеется к вартира в собсвенности (приватизировал в 2014 году). женился в 2015 году. Сейчас строю дом, денег не хватает. В связи с этим предложил беременной жене выселиться из квартиры чтобы быстро продать квартиру. Она не согласилась. Говорит, вдруг мы разведемся, мне будет где жить с ребенком. Можно ли ее выселить по суду, чтобы продать квартиру?

, Виктория,
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Виктория, здравствуйте!
Выселить беременную жену не получится даже по суду. И закон, и мораль на стороне жены.