Строительные работы по дополнительному соглашению

Здравствуйте, работали с монолит строем суб подряд , у нас нету доп соглашение ,но есть подписанные акты, подписанный наряд заданий с прорабами, сумма 8200000

, Александр, г. Красноярск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

у вас проблема со взысканием данной суммы? Тут однозначно надо смотреть договора, что у ас говориться про доп работы, какие работы были предусмотрены изначально, в связи с чем доп работы возникли. приемка объекта осуществлена?