Сколько будет стоить приватизация земли, если дом уже приватизирован?

Если провотизировать самостоятельно землю сколько будет стоить в Казани. Дом провотизирован а земля нет !

, Наташа, г. Казань
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Если провотизировать самостоятельно землю сколько будет стоить в Казани. Дом провотизирован а земля нет!

Все будет зависеть каким образом будет происходить оформления права на земельный участок.

Выделялся ли участок в пожизненно наследуемое владение, или же бессрочное пользование.

Есть ли какой -либо государственный акт на землю?

Утверждалась ли схема расположения земельного участка в органе местного самоуправления?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна