Как оспорить иск о не сдаче вещевого имущества, если обходный лист военнослужащего был подписан?

Служил по контракту,уволился по НУК, все задолженности сдал,обходной лист подписали и поставили печать в военный билет. Пришёл иск в суд из в/ч где я проходил службу, о не сдачи вещевого имущества(одежда),хотя я всё сдал и все подписи стоят в обходном листе, а обходной лист остаётся в в/ч. Как мне доказать свою правоту и, что мне за это грозит?

, Евгений, г. Тула
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Копии обходного листа у Вас не сохранилось?

Евгений
Клиент, г. Тула

к сожалению нет

В Вашем случае, советую ссылаться на суде, что печать в военном билете свидетельствует о том, что при увольнении свои обязательства по передаче имущества МО Вы выполнили, в противном случае Вам бы просто ее не подписали.

Вам надо обратиться к юристу за тем, чтобы он представлял интересы в суде.