Могут ли меня призвать в армию, если я по месту временной регистрации не стал на воинский учет?

мне 25 лет я прописон в республика абхазия но с делол временную регистрацию в сочи но не стал военный учет что будет могут меня зобрать в армию

, Сурен, г. Краснодар
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

В Российской Федерации ничего не будет. Попробуйте обратиться на ресурс, где находятся юристы из Абхазии.
По аналогии с Белорусским законодательством могу подсказать, что в Республики Беларусь, гражданин постоянно проживающий на территории другой страны и ставший на учет в Консульство этой страны освобождается от военной обязанности. Возможно, у Вас есть аналогичный закон.