Заблокировали игровой аккаунт за использование запрещенных программ, как можно решить проблему?

Добрый день. Прошу меня извинить. Я понимаю что тут люди пишут для консультации по более сложных вопросов. Но я хотел бы узнать ваше мнения по поводу сложившей ситуации. Есть одна онлайн игра варфейс. В которой администраторы перестали работать а еще и блокировать аккаунты. Мне было бы ни так жалко его ну заблокировали и заблокировали. Но я потратил на эту игру большие деньги. А меня просто заблокировали отправив сообщения, что я якобы использовал программы не предусмотренные игрой варфей. И я не первый который встречается с этой проблемой. Уже пять дней специалисты игры мне ни дают точных ответов по поводу того за что мой аккаунт был заблокирован. Могли бы вы мне помочь со сложившейся ситуацией?

  • Переписка с техподдержкой
    .docx
  • Переписка с техподдержкой
    .docx
  • Здравствуйте
    .docx
, Андрей, г. Владикавказ
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Андрей!

Отношения между вами и администрацией игры регулируется Лицензионным соглашением.

Вот ссылка на данное лицензионное соглашение.

Ссылка.

Здравствуйте Андрей!

Вот также «Правила Игры «Warface»

Ссылка.

Правила форума.

Штрафные санкции.

Андрей, вы пробовали задать данный вопрос на форуме игры? Что вам отвечают ваши коллеги?