При вызове полиции ситуация разрешилась до их приезда, нужно ли оплачивать ложный вызов?

Вызвала полицию, на улице кричала женщина, ещё не отпускало 2 мужчин. А приезду полиции ситуация разрешилась, эти трое ушли. Мене придётся платить штраф?

, Маша, г. Кемерово
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! штраф платить не должны. сотрудники полиции возьмут с вас объяснения. как есть все и расскажите. что было и что по их приезду ушли или..

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день штрафа быть н е должно + если женщина подтвердит как все было то о ложном вызове не может быть и речи ..