Чем могут грозить неоплаченные штрафы ГИБДД за превышение скорости?

Здравствуйте. У меня есть штрафы за превышение скорости,о которых я узнал они три дня назад. Пришла повестка, лично не получал. Штрафы просрочены на 150 дней. Чем это может грозить?

, Василий, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. Может грозить списание сумм с банковских карт. Ответственность за неуплату штрафа может грозить если с того момента как должны были быть уплаченной штрафы непрошло 3 месяцев.