Как уточнить категорию годности к службе в армии, после МСКТ придаточных пазух носа?

Здравствуйте, после МСКТ придаточных пазух носа дали следующее описание: Справа в гайморовой пазухе на передней стенке определяется полукруглое мягкотканое образование с четкими контурами, однородной структуры, размером 9,9х14,3мм. Определяется искривление носовой перегородки, шип справа. Заключение: Полип правой гайморовой пазухи. На какую категорию годности могу рассчитывать? - Задавал этот вопрос на разных площадках, ответы были такие же разные: от категории "в" до "б4" . Спасибо

, Павел, г. Комсомольск-на-Амуре
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Павел, юристы- не медики. Категорию годности мы не определяем. Комиссия даст свое заключение. Если вы будете не согласны с ним, обжалуйте в судебном порядке.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — степень годности будет определять военно-врачебная комиссия согласно Постановление Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе. в этом постановлении есть таблицы ограничений и порядок присвоения годности или негодности к военной службе так же вы можете поискать медсайты где вам сможет дать ответ медицинский работник-врач.