Могу ли я подать документы на оформление поднаема жилого помещения?

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, Собрал пакет документов на оформление поднаема жилого помещения с декабря 2015 по декабрь 2016 года, могу ли я сейчас подать документы в УФО сейчас в январе 2017

, Роман, г. Белогорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете, но Вам могут начать выплачивать с момента обращения к командиру с рапортом о выплате. Верховный суд считает что это правильно.

Так что возможен отказ