Какие льготы есть у матери троих детей, если старший ребенок совершеннолетний?

у меня трое детей но старший уже совершеннолетний.но он учится какие у меня лготи?будут хотя бы лготи на ж к х

, заруи, г. Челябинск
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

нужно подтверждать статус многодетной семьи, если статус подтвердите в органах соцзащиты то и льготы будут сохранены.