Какие выплаты положены ребенку-инвалиду, имеющему РВП в России?

Здравствуйте. Моей дочери 5 лет, недавно дали инвалидность. Мы приехали с Луганской области в 2014г. и в данный момент имеем РВП, сдали документы на вид на жительство, они будут готовы через 5-6 месяцев. Положены ли нам сейчас какие то льготы и выплаты на ребенка?

, Наталья, г. Краснодар
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Вам следует обратиться в Многофункциональный центр предоставления госуслуг (МФЦ).