Положен ли военнослужащей основной отпуск, после отпуска по беременности и родам?

Добрый день! Положен ли основной отпуск военнослужащей, находящейся в отпуске по беременности и родам после его окончания? За предыдущий год отпуск отгулян, этот отпуск хотят взять за 17 год.И правомерно ли выплачивать ей материальную помощь?

, Наталия, г. Москва
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

В силу ст. 260 ТК РФ по окончании отпуска по уходу за ребенком женщина имеет право на предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска.