О пересмотре дела о подделке документов

Добрый день. В 2007 году моему сыну за подделку даты технического осмотра автомобиля был назначен условно срок шесть месяцев. Эта мера теперь фактически перечеркнула всю карьеру. Случайно прочла, что такое решение суда можно было оспорить и наказание можно было назначить административное или в виде штрафа. Есть ли возможность изменить решение суда?

, Галина, г. Новосибирск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Написать надзорную жалобу в Верховный (областной) суд вашего региона