Как уволиться со службы в армии по собственному желанию?

Добрый день. Как я могу уволится со службы в армии по собственному желанию. Статья 51 федерального закона мне не подходит, там нет такого пункта по которому я бы смог уволится.

, Юля, г. Анапа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Если она Вам не подходит, то иных оснвоаний для увольнения по собственому желанию нет.

Попробуйте уйти по здоровью или иным основаниям, указанным в ст. 51