Могут ли бывшие супруги получить субсидию на строительство дома, если продолжают совместное проживание?

Здравствуйте. Мне 30 лет, с супругой в официальном разводе но проживаем вместе, квартира 68 м2 купленная в ипотеку, оформлена только на меня, прописан тоже только я, есть двое детей 1 и 5 лет. Подскажите, на какую помощь можно рассчитывать от государства нам? можно ли рассчитывать на субсидию строительства частного дома в этой ситуации? и что изменится если мы снова зарегистрируем наш брак

, Владислав, г. Тюмень
Сергей Литвинов
Адвокат, г. Курск

Если зарегистрировать брак можно рассчитывать на на поддержку по гос программе «Молодая семья»