Как внести изменения в ЕГРП места рождения собственника жилья и будут ли проблемы?

в гражданском паспорте неверно указано место рождения.( указан город.а нужно поселок)Оформлялась приватизация жилья.

, наталья, г. Санкт-Петербург
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Если право уже зарегистрированно то проблем не будет. Необходимо обратиться в МФЦ и подать соответствующее заявление.

С Уважением, Виталий.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Свидетельство о рождении никто никогда не запрашивает, так что проблем в этом не будет. В дальнейшем можете обменять паспорт как имеющий ошибку и направить сведения в Росреестр.

С уважением Александр