Что делать, не вступили в негосударственный пенсионный фонд и нам не выплатили премию?

Что делать если не выплатили премию из-за того, что не вступили в не государственный пенсионный фонд?

, Виктория, г. Ноябрьск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Если приказ о лишении содержит именно такую формулировку, то такой приказ следует обжаловать

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Премирование или депремирование производится согласно локальных актов Вашего предприятия. Посмотрите Положение о премировании. Если действия работодателя идут в разрез в тем, что написано в локальных актах, Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру. Обратитесь к профсоюзной организации Вашего предприятия.

С Уважением, Надежда.