Как я могу узнать решение по ходатайству осужденного?

Я гражданская супруга осужденного , 9 числа этого месяца был суд по ходатайству , как я могу узнать решение ? В архиве канцилярии мне отказали в предоставлении информации.

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
был суд по ходатайству

Попробуйте написать на сайт суда, задать там свой вопрос. Так как вы «гражданская супруга» вам отказали правомерно.

Ольга
Клиент, г. Ростов-на-Дону

получается я не смогу узнать результата? Только ждать когда ему прийдет решение?

Не сможете, если только сотрудники суда вам пойдут на встречу.